Священники.

Настоятель храма - митрофорный протоиерей Николай Коньков.

Рукоположен в священники 1 июля 1984 года в Троицком соборе Александро-Невской лавры ныне покойным архиепископом Мелитоном Соловьевым. Закончил аспирантуру при Московской Духовной Академии. Служит в храме преподобного Серафима Саровского с 5 июля 1984 года, является настоятелем с 19 февраля 2007 года.

Протоиерей Аристарх  Егошин.

Рукоположен в священники 4 декабря 1989 года архиепископом Мелхиседеком (Лебедевым). Окончил заочный сектор Московской православной духовной семинарии в 2000 году и заочный сектор Московской православной  духовной академии в 2010 году. Назначен на должность штатного священника 22 января 2007 года.

Протоиерей Вячеслав Помаскин.

Рукоположен в священники 7 июня 1998 года Высокопреосвященнейшим Владимиром, митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским. Окончил Санкт-Петербургскую Духовную Семинарию в 1997 году, Московский Свято-Тихоновский гуманитарный университет в 2005 году. Назначен на должность штатного священника 20 июня 1998 года.

Протоиерей Никита Бадмаев

Рукоположен в священники 04 декабря 2003 года Высокопреосвященнейшим Владимиром, митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским, в соборе Владимирской иконы Божьей матери. Окончил Санкт-Петербургскую духовную семинарию в 2003 году. Назначен на должность штатного священника 1 марта 2007 года.

Иерей Константин Костин

Рукоположен в священники Высокопреосвященнейшим Владимиром, митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским, в Софийском Соборе города Пушкин 19 января 2008 года. Окончил Смоленскую Духовную семинарию в 2006 году. Назначен на должность штатного священника 21 января 2008 года.

Иерей Георгий Астахов.

Рукоположен в священники епископом Маркеллом 10 декабря 2012 года, окончил Смоленскую Православную Духовную Семинарию в 2012 году. Назначен на должность штатного священника 20 января 2013 года.