Magic Of The Ring игровой автомат

Magic Of The Ring - это видео-слот от компании Wazdan. Игровой автомат оформлен в стиле фэнтези, а на его барабанах геймеры увидят различных персонажей, связанных с магическим миром, таких как волшебники, драконы, замки. Игроки получают выплаты по комбинациям из одинаковых символов. Выигрыши за основной раунд можно приумножить в риск-игре нашего онлайн казино. В аппарате есть спецсимволы и бонусные вращения.

При запуске слота Магия Кольца появляется заставка с названием разработчика. Процесс загрузки зависит от скорости интернет-соединения. Когда гэмблер увидит барабаны и панель управления, можно приступать к настройкам раунда и игре. На игровом экране есть также таблица выплат с текущим размером ставки и 3D анимацией мага с золотым кольцом, молниями. В целом графика качественная, красочная – располагает к интересной игре.

Панель управления Magic Of The Ring

Основная панель с настройками аппарата Магия Кольца расположена под барабанами. В верхних окнах отображается состояние баланса, подсказки для гэмблера, размер выигрыша. Ниже находятся клавиши:

  • перехода к таблице выплат;
  • "i" - описание правил;
  • включения и выключения звука;
  • с дополнительными настройками.

Ставка в игровом автомате Magic Of The Ring задается кнопками со значением или "+", "-". Справа на панели управления (в десктопной версии) находятся круглые клавиши запуска спинов в обычном и автоматическом режиме. Также игрок может выбирать скорость вращения барабанов: обычный, быстрый, Ultra Fast Mode.

Технические характеристики Магия Кольца

Узнать о правилах и управлении в Magic Of The Ring можно в демонстрационной версии. Игроку выделяется 100000 монет для ставок. Геймер сможет оценить частоту выпадения призовых комбинаций и бонусов, а также ознакомиться с другими техническими параметрами:

  • 5 барабанов с 3 рядами символов;
  • 10 фиксированных линий выплат;
  • минимальная ставка – 0,2;
  • максимальная ставка - 100;
  • теоретический возврат – 96,47%.

Линии выплат отображаются разным цветом по бокам от барабанов. Интерфейс визуально помогает быстро узнать размер выигрыша. При выпадении призовой комбинации линия определенного цвета связывает символы, которые ее образовали. В таблице выплат призовой коэффициент будет отмечен красным. Также сумма отобразится на панели подсказок и с анимацией в виде монет попадет на баланс.

Символьный ряд и формирование выигрышей

Призовая цепочка знаков в аппарате Магия Кольца состоит из 2 и более одинаковых картинок, расположенных на линии выплат, начиная с крайнего левого барабана. Кроме тематических изображений, в ассортимент символов слота входят карточные знаки от десятки до туза. При игре с минимальной ставкой игрок получит выплаты по соответствующим комбинациям:

Символ х2 х3 х4 х5
👸 10, валет, дама - 0,05 0,25 1
👑 Король, туз - 0,05 0,4 1,5
🐉 Щит с топором, дракон 0,05 0,3 1 7,5
🏰 Замок 0,05 0,4 4 20
💍 Кольцо - 0,4 4 40
🧙 Волшебник 0,1 1 10 50

По каждой линии выплат учитывается только самая длинная последовательность. Выигрыши по разным цепочкам суммируются. Кольцо – Scatter, поэтому приносит выплаты при любом расположении на игровом поле. Призы по Скаттерам добавляются к выигрышам по линиям. Максимально гаминатор Magic Of The Ring позволяет выиграть 25000 монет по одной комбинации, если игрок поставит 100 монет на раунд.

Бонусные игры и стратегия

Если на игровом поле слота Magic Of The Ring выпадает 3 и более Scatter, запускается 10 фриспинов. Перед началом бонусных вращений геймеру нужно выбрать символ Бонус. Во время фриспинов спецсимвол расширяется на весь барабан. Чтобы увеличить вероятность попадания в бонусный раунд, можно выбирать стратегию игры с минимальной ставкой. Игрок сможет провести больше раундов под выделенный бюджет.

Риск-раунд становится доступным после выпадения любой призовой комбинации (кроме режима автоспинов). На панели управления появится две дополнительные кнопки: "х2" и забрать выплату без изменений. В игре на риск гэмблеру предлагается угадать цвет масти скрытой карты, чтобы удвоить текущий выигрыш. Если в основном раунде ва-банк, рисковать в дополнительной игре не стоит. Целесообразно запускать риск-раунд, если у гэмблера в запасе есть средства на 5 и более спинов.

Аппарат Магия Кольца работает на основе генератора случайных чисел. Исход раунда определяет только везение. Любой спин может оказаться как проигрышным, так и принести выигрыш в десятки раз превышающий сумму ставки. Обыграть автомат никакая стратегия не поможет. Азарт сводится к честной игре со случайным результатом. Если виртуальный клуб разыгрывает джекпот в слоте Magic Of The Ring, то кроме выплат по комбинациям, у игроков есть возможность получить дополнительный крупный приз.

Скачать